Творческие встречи и лаборатории, 2018 г.

Вход бесплатный

61a2f3cf48fdd91c547d56647e6bf2d9.JPG

12+

Цели реализации проекта 

  • содействие профессиональному росту специалистов, работающих в сфере театрального искусства – актеров, режиссеров, хореографов, музыкантов, художников; 
  • обмен опытом между участниками творческих встреч; 
  • предоставление возможности молодым профессионалам получить бесценный опыт работы с ведущими специалистами отрасли, изучить этапы создания собственного культурного продукта; 
  • создание атмосферы, объединяющей высококлассных наставников и учеников из разных областей культуры и искусства; 
  • освоение целевой аудиторией новых компетенций в сфере искусства, приобретение способностей к решению профессиональных задач повышенной сложности, мотивированных к достижению выдающихся творческих результатов. 
  • 594a888e91fdfb1cfb5e8310fa8fcad6.JPG

Программа проекта 

В рамках реализации проекта планируется провести 54 мероприятия: 

  • 32 творческие встречи с деятелями театрального, музыкального, изобразительного искусства, кино, хореографии, народного художественного творчества, мастерства речи. 
  • 22 занятия по методике производства театрально-зрелищных мероприятий в рамках 2 творческих лабораторий по театральному искусству. 

Количество участников – не менее 30 лекторов. 
Целевая аудитория проекта – выпускники и студенты театральных вузов, представители творческих профессий. 
Охват - не менее 3 000 человек. 

В проведении мероприятий проекта примут участие ведущие деятели культуры и искусства, имеющие почетные награды и звания, научные степени, опыт преподавания в профильных учебных заведениях, опыт работы в театральной и киноиндустрии, а также опыт проведения лекций, творческих встреч и лабораторий, мастер-классов, практикумов. 

fef311a398ab1aa2d52f9ef3c1894c5c.jpg

Предварительно планируется привлечь следующих специалистов: 
Никита Сергеевич Михалков – ректор Академии кинематографического и театрального искусства, художественный руководитель Государственного театра киноактера, советский и российский кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер, народный артист России, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», трижды лауреат Государственной премии Российской Федерации, председатель Союза кинематографистов России. 
Александр Артемович Адабашьян – советский и российский кинодраматург, художник, киноактер, кинорежиссер, сценарист, заслуженный художник Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. 
Игорь Владимирович Яцко – российский актер, режиссер, заслуженный артист Российской Федерации 
Авангард Николаевич Леонтьев – советский и российский актер театра и кино, педагог, профессор, народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации. 
Владимир Иванович Хотиненко – российский кинорежиссер, актер, сценарист, педагог, народный артист Российской Федерации. 
Александр Анатольевич Коручеков - российский театральный режиссер, актер, педагог ГИТИСа и Театрального института имени Бориса Щукина. 
Юрий Анатольевич Потеенко – композитор, аранжировщик, хоровой дирижер, педагог, четырежды лауреат премии «Золотой орел» за лучшую музыку к кинофильму. 
Дмитрий Петрович Дюжев - российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. 
Андрей Петрович Звягинцев – российский кинорежиссёр, сценарист, лауреат Венецианского и Каннского кинофестивалей, лауреат премии «Золотой глобус» и двукратный номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за фильмы «Левиафан» и «Нелюбовь», лауреат премии «Золотой орел». 
Карен Георгиевич Шахназаров – советский и российский кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер и общественный деятель, генеральный директор, председатель Правления киноконцерна «Мосфильм», народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых, двух Государственных премий Российской Федерации и премии Ленинского комсомола. 
Анатолий Александрович Васильев – советский и российский театральный режиссёр, педагог, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, создатель «Школы драматического искусства». 
Константин Николаевич Лавроненко – российский актёр театра, кино и телевидения, заслуженный артист Российской Федерации, обладатель приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль, лауреат российских кинопремий. 
Николай Игоревич Лебедев – российский кинорежиссёр, сценарист, лауреат российских премий в области кино и театрального искусства, дважды лауреат Государственной премии Российской Федерации. 
Петр Викторович Буслов – российский кинорежиссёр, сценарист и киноактёр. 
Борис Николаевич Любимов – советский и российский театровед, педагог, театральный критик, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств РСФСР, ректор Высшего театрального училища имени М.С.Щепкина, заместитель художественного руководителя Государственного академического Малого театра России, завкафедры истории театра России ГИТИС. 
Борис Яковлевич Эйфман – советский и российский балетмейстер художественный руководитель Театра балета Бориса Эйфмана и Академии танца Бориса Эйфмана, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, народный артист России, лауреат Государственной премии России (1998), театральных премий «Бенуа де ла данс», «Золотая маска», «Золотой Софит». 
Леонид Эмильевич Верещагин - советский и российский кинопродюсер, г кинокомпании «Студия ТриТэ», председатель экспертного совета Фонда кино, секретарь Союза кинематографистов России, член президиума Национальной Академии кинематографических искусств и наук России, лауреат Государственной премии России. 
Сергей Михайлович Сельянов – российский кинорежиссер, сценарист, продюсер, руководитель кинокомпании СТВ. 
Юрий Леонидович Купер – советский, российский, американский художник, сценограф, писатель. 
Дмитрий Анатольевич Певцов - российский актёр театра и кино, педагог, народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации. 
Кирилл Эмильевич Разлогов - советский и российский киновед и культуролог, доктор искусствоведения, президент Гильдии киноведов и кинокритиков России, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, директор Российского института культурологии, ведущий телепрограммы "Культ кино". 
Григорий Анатольевич Заславский - российский театральный критик, ректор Российского института театрального искусства, кандидат филологических наук, член Экспертного совета Минкультуры России и Совета при Президенте Российской Федерации по культуре. 
Наталья Николаевна Белохвостикова - советская и российская киноактриса, народная артистка РСФСР, лауреат двух Государственных премий СССР. 
Светлана Сергеевна Дружинина - советская и российская киноактриса, кинорежиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств РСФСР, академик Петровской академии наук и искусств, народная артистка Российской Федерации, кавалер ордена Почёта и ордена Дружбы. 
Виктор Александрович Вержбицкий - советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист Узбекистана, народный артист Российской Федерации. 
Владимир Михайлович Алеников - советский и российский кинорежиссёр, писатель, переводчик, киносценарист, продюсер, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. 
Сергей Петрович Никоненко - советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист РСФСР. 
Дмитрий Хананович Астрахан - российский режиссёр театра и кино, актёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. 
Александр Владимирович Галибин - советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, телеведущий, народный артист Российской Федерации. 

Художественный руководитель проекта – ректор Академии, народный артист России Н.С.Михалков. 
Мероприятия проекта пройдут в кинопавильоне Академии на ул. Часовая, д. 5 Б и в Малом зале Государственного театра киноактера. 

Официальные партнёры проекта - компания Ahmad Tea и Торговый дом "Посольство вкусной еды".

b79cd37a002a76e12710a99b2c747e95.jpg

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ТВОРЧЕСКИХ ВСТРЕЧ И ЛАБОРАТОРИЙ - 2018 АКАДЕМИИ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОГО И ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА Н.С.МИХАЛКОВА

7756.jpg

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать участников творческих встреч и лабораторий нашей Академии!

Приятно осознавать, что проведение творческих вечеров и мастер-классов с выдающимися деятелями культуры и искусства в нашей Академии становится доброй традицией. Общение с лучшими мастерами своего дела – актерами, режиссёрами, балетмейстерами, поэтами, художниками, писателями, сценаристами, композиторами – является одним из важнейших принципов нашего обучения. 

Сегодня мы порой сталкиваемся с проблемой, когда кино занимаются специалисты, не обладающими достаточными знаниями в своей профессии. Результатом этого процесса является снижение культурного уровня, который мы ежедневно замечаем на экране или телевидении. Задача моя и коллег – заполнить тот культурный вакуум, который, к сожалению, образовался в индустрии. 

Я надеюсь, что каждый, кто получит возможность посетить наши творческие встречи, сможет по-новому взглянуть на профессию, подпитать своё мастерство новыми знаниями при помощи общения с самыми разными и уникальными людьми.

До встречи в нашей Академии кинематографического и театрального искусства!


Н.С. Михалков

Расписание творческих встреч и практических лабораторий на сентябрь: 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ссылка на регистрацию

06.09.2018

(Четверг)

19.00 - 22.00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1 

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/oGIcVRMLaFQ8gysy2

08.09.2018

(Суббота)

11.00 - 14.00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера,

 ул. Поварская, 33, стр. 1 

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/zffcNKopnaYN06iJ3 

14.09.2018

(Пятница)

18:30-21:00

Творческая встреча с Борисом Лейбовичем Бланком

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/viBfzO2dBmdZTsAx1

18.09.2018

(Вторник)

18:30-21:00

Творческая встреча с Юрием Анатольевичем Потеенко

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)

https://goo.gl/forms/ovWyYW8jI8objk1t1

20.09.2018

(Четверг)

18:30-21:00

Творческая встреча с Сергеем Владимировичем Урсуляком 

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1 (аудитория #26)

https://goo.gl/forms/9ijlDE1nFZn3kgOD2

22.09.2018

(Суббота)

11:00–14:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1

 (аудитория #26)

https://goo.gl/forms/OVCu4iGcqwzXrGjv1  

18:00 - 21:00

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой 

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б

 (Ауд. #1)

https://goo.gl/forms/UL8Mu71DhOorP3Bt2 

23.09.2018

(Воскресенье)

18:00 - 21:00

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б

 (Ауд. #1)

Регистрация завершена.    

24.09.2018

(Понедельник) 

18:00 - 21:00

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)

Регистрация завершена. 

25.09.2018
(Вторник)

18:30 – 21:00

Творческая встреча с Ириной Петровной Мирошниченко

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)

https://goo.gl/forms/8h2nZ8ZhPVUMHsiJ2 

26.09.2018 

(Среда)

18:30 – 21:00

Творческая встреча с Александром Анатольевичем Коручековым 

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)

https://goo.gl/forms/FBHA5TM8aLu0GwDB3

ВСТРЕЧА ПЕРЕНЕСЕНА НА ОКТЯБРЬ! 


18:30 – 21:00

Творческая встреча с Сергеем Михайловичем Сельяновым

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/4pNuKFIG4zgpcfUx1 

30.09.2018
(Воскресенье)

18:30 – 21:00

Творческая встреча с Сергеем Юрьевичем Землянским

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б (Ауд. #1)

https://goo.gl/forms/PXUYJje8e5eQV3032


Расписание творческих встреч и практических лабораторий на октябрь: 

Дата  

Время  

Мероприятие  

Место проведения

Ссылка на регистрацию

01.10.2018

(Понедельник)

18:30-21:00    

Творческая встреча с Авангардом Николаевичем Леонтьевым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/vF63XghDyt0NwHpB3 

02.10.2018

(Вторник)

18:30-21:00 

Творческая встреча с Александром Артёмовичем Адабашьяном 

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/tTNdtrw0dJKKQKWy1 

03.10.2018

(Среда)

18:30-21:00 

Творческая встреча с Сергеем Каюмовичем Шакуровым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/I7fkmEpAqJsuMm4d2

04.10.2018

(Четверг)

17:00-20:00

Мастер-класс Никиты Михалкова

Дом кино, Белый зал, ул. Васильевская, д. 13

https://goo.gl/forms/pnpX8lvRorYfGaD82

 

05.10.2018

(Пятница)

18:30-21:00

Творческая встреча с Сергеем Сельяновым

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1

 (аудитория #26)

https://goo.gl/forms/4pNuKFIG4zgpcfUx1

 

06.10.2018

(Суббота)

12:00-15:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1

 (аудитория #26)

https://goo.gl/forms/CHViqe8sEolnHeNw2

07.10.2018

(Воскресенье)

18:00-21:00

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1

 (аудитория #26)

https://goo.gl/forms/8EOM1B0fz53Q6Pwj2

08.10.2018

(Понедельник)

13:00-15:00

Творческая встреча с Борисом Яковлевичем Эйфманом

ВСТРЕЧА ОТМЕНЕНА, ПЕРЕНОС (ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ)

ВСТРЕЧА ОТМЕНЕНА, ПЕРЕНОС (ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ)

18:00-21:00        

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/vr6CLYVg54EpBjD32

09.10.2018

(Вторник)

18:00-21:00 

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/GFb6TpdiXjWPgyw52

 10.10.2018

(Среда)

18:30-21:00

Творческая встреча с Владимиром Ивановичем Хотиненко

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)

 https://goo.gl/forms/pKiEoSMzZzY0clCI3

11.10.2018

(Четверг)

18:30-20:30

Творческая встреча с Антоном Евгеньевичем Мегердичевым

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)

 https://goo.gl/forms/WlKqOEFp3HCg3bYu1

15.10.2018

(Понедельник)

18:30-21:00

Творческая встреча с Борисом Николаевичем Любимовым

Академия Н.С. Михалкова, 

ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)

 https://goo.gl/forms/ctDuXULpQCfJ7hli2

20.10.2018

(Суббота)

11:00-14:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1

 (аудитория #26)

 https://goo.gl/forms/wtFaP8BDutYgtj6s2

27.10.2018

(Суббота)

11:00-14:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1

 (аудитория #26)

 https://goo.gl/forms/TJPvZxDiUWGb35iH3 

Расписание творческих встреч и практических лабораторий на ноябрь: 

Дата   

Время   

Мероприятие   

Место проведения 

Ссылка на регистрацию

01.11.2018

(Четверг)

18:30-21:00    

Творческая встреча с Сергеем Ишхановичем Газаровым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/vCId9RnsM4LflgqY2

 

03.11.2018

(Суббота)

11:00-14:00 

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

 

https://goo.gl/forms/BfUb5uWyImvTgN022 

04.11.2018 (Воскресенье)

18:00-21:00

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/mQSn7ipUETh08ZZ33

05.11.2018

(Понедельник)

18:00-21:00

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/tzypBQkmNDOgDP9Q2

06.11.2018

(Вторник)

18:00-21:00

Творческая лаборатория Светланы Васильевны Земляковой

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/gyfL3H1q6QJGgwJI2

07.11.2018

(Среда)

18:30-20:30

Творческая встреча с Николаем Игоревичем Лебедевым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/8FU3oxq6HJUzblWP2

08.11.2018

(Четверг)

18:30-20:30

Творческая встреча с Юрием Павловичем Морозом

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/UUlbnAgvzY7KlIw23 

09.11.2018

(Пятница)

18:30-20:30

Творческая встреча с Юрием Абрамовичем Башметом

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/tf9sbn83HxIYCh9D3 

10.11.2018

(Суббота)

11:00-14:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/Yy8jCY5aFLyGIEKw1

12.11.2018

(Понедельник)

15:00-18:00

Творческая встреча с Кареном Георгиевичем Шахназаровым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/m6XYUR07wdZSrLkb2

 

12.11.2018 (Понедельник)

18:30-20:30

Творческая встреча с Маратом Алимжановичем Башаровым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/es6oA3NRR6lOMuuB3

14.11.2018

(Среда)

18:30-20:30

Творческая встреча с Алексеем Вадимовичем Бартошевичем

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/wIgGwa9x35Tww3eG2

15.11.2018 (Четверг)

18:00-20:00

Творческая встреча с Эдуардом Николаевичем Артемьевым

Дворец культуры им. С.П. Горбунова

(ул. Новозаводская, д. 27)

https://goo.gl/forms/pV77LuQsmTDWoeoW2

16.11.2018

(Пятница)

15:00-18:00

Творческая встреча с Михаилом Евгеньевичем Пореченковым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/68xpY5HpsLL6U12o1

19:00-21:00

Творческая встреча с Елизаветой Михайловной Боярской

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/0CXiRW4ty2Q6DROn2

 

17.11.2018

(Суббота)

14:00-16:00

Творческая встреча с Владимиром Львовичем Машковым

Открытая регистрация на мероприятие не осуществляется. Аккредитация СМИ не производится.

20.11.2018

(Вторник)

19:00-21:00

Творческая встреча с Петром Викторовичем Бусловым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/iq722wDCAhso94gl1

 

21.11.2018

(Среда)

18:30-20:30

Творческая встреча с Аллой Сергеевной Демидовой

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/bXwG8CfovVp5gqf82

 

23.11.2018

(Пятница)

11:00-14:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

 

https://goo.gl/forms/OpUNPODNkYTsSGbz2

 

24.11.2018

(Суббота)

11:00-14:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

 

https://goo.gl/forms/phYXzT0ahtNdloLg1

 

15:00-17:00

Творческая встреча с Леонидом Ефимовичем Хейфецом

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/TOKS5OiVBFOJCar82

25.11.2018

(Воскресенье)

14:00-18:00

Творческая лаборатория Игоря Владимировича Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/YKtEoD2lZpicA4392

 

26.11.2018

(Понедельник)

18:30-20:30

Творческая встреча с Владимиром Михайловичем Алениковым

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/jWGCBtuQn2JrQy7d2

27.11.2018

(Вторник)

18:30-20:30

Творческая встреча с Леонидом Абрамовичем Юзефовичем

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/UUM89twv6Q1BgV213

Расписание творческих встреч и практических лабораторий на декабрь: 

Дата  

Время  

Мероприятие  

Место проведения

Ссылка на регистрацию

01.12.2018

(Суббота)

11:00-14:00    

Творческая лаборатория Игоря Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/r9Ui9GRkkW09nQnB3 

01.12.2018

(Суббота)

15:00

-

17:00

Творческая встреча Дмитрия Ханановича Астрахана

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1)  

https://goo.gl/forms/p1FdAv26SlDuM8P93

02.12.2018

(Воскресенье)

11:00-14:00 

Творческая лаборатория Игоря Яцко

Театр киноактера, ул. Поварская, 33, стр. 1  

(аудитория #26)

https://goo.gl/forms/r8MqKMn1KX5zpQFt1 

04.12.2018 (Вторник)

18:30-20:30

Творческая встреча Сергея Леонидовича Гармаша

Академия Н.С. Михалкова,

 ул. Часовая, 5Б 

(Ауд. #1) 

https://goo.gl/forms/GPZ0V2b3yU1zGodn2

Дорогие друзья! Если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства или же Вы поменяли свои планы и не сможете приехать на творческую встречу, пожалуйста, обязательно оповестите нас, написав на электронный ящик cinemaclub@academynsm.ru либо позвонив по телефону + 7 (499) 152–71–75.

Внимание! Ректорат Академии Н.С. Михалкова имеет право отказать в посещении мероприятий без объяснения причин. В случае опоздания на наши творческие встречи и лаборатории, администрация Академии Н.С. Михалкова имеет право не пускать опоздавших на мероприятия. Благодарим за понимание.    

Вниманию участников творческих встреч и лабораторий! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ проведение аудио, фото-/видеосъёмок на наших встречах. Благодарим за понимание. 

Фотоальбом проекта

По вопросам, связанным с регистрацией на мероприятия, обращаться

+ 7 (499) 152–71–75 (доб. 2, Учебная часть Академии)

cinemaclub@academynsm.ru 

Аккредитация на мероприятия и дополнительная информация для СМИ

пресс-секретарь ОЧУ ДПО «Академия Н.С. Михалкова»

Софья Дмитриевна Архипова,

pressa@academynsm.ru

Партнеры

  • Чай Ахмад
  • ТД Посольство вкусной еды
  • Bosco sport
  • Сима-Ленд
  • Festagent
  • Киностудия им. Горького

Информационные партнеры

  • ТАСС
  • Россия 24
  • Россия 1
  • Москва 24-2
  • Русское радио
  • Радио России - Культура
  • 7 Дней
  • Авторадио
  • Авторадио.Калуга
  • ХитFM
  • ПрофиСинема
  • Холивуд
  • Культура
  • Большая Москва

При поддержке

  • Фонд Тимченко
  • Продюсер Глеб Фетисов
  • Сафмар