Списки абитуриентов

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ

(по сост. на 17 августа 14:00 МСК)

 

ПРОДЮСЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

22 АВГУСТА

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10:00 (ул. Часовая, д. 5Б (3 подъезд). Схема проезда

1.    Горшкова Александра Анатольевна

2.    Дмитренко Елена Владимировна

3.    Зайцева Анастасия Владимировна

4.    Ивицкий Фёдор Николаевич

5.    Лесогорова Алиса Сергеевна

6.    Сергеева Екатерина Дмитриевна

7.    Сопова Ольга Юрьевна

8.    Третьякова Ксения Сергеевна

9.    Ульвер (Пищальникова) Александрина Евгеньевна

10.Шакирова Алина Рустемовна


 

РЕЖИССЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

23 АВГУСТА  

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10:00 (ул. Часовая, д. 5Б (3 подъезд)Схема проезда

1.    Артамонова Анна Михайловна

2.    Баранов Евгений Александрович

3.    Воронин Егор Юрьевич

4.    Журавлева Ольга Александровна

5.    Зубов Матвей Павлович

6.    Лесогорова Алиса Сергеевна

7.    Мигачева Александра Александровна

8.    Мусальников Лев Игоревич

9.    Наумова Анастасия Валерьевна

10.Озорнин Игорь Юрьевич

11.Оленев Илья Владимирович

12.Орливская Лайла Казимировна

13.Пискуновская Дарья Сергеевна

14.Прибылов Максим Вадимович

15.Рахманина Анна Александровна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 11:30 (ул. Часовая, д. 5Б (3 подъезд)Схема проезда

1.    Волкова Владислава Викторовна

2.    Демидова Татьяна Александровна

3.    Захаренко Владимир Андреевич

4.    Крот Александра Александровна

5.    Лисина (Панчик) Екатерина Витальевна

6.    Мураталиев Турар Болотканович

7.    Мусихина Алла Борисовна

8.    Натробина Виктория Александровна

9.    Савина Мария Сергеевна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 12:30 (ул. Часовая, д. 5Б (3 подъезд)Схема проезда

1.    Скакун Виктория Викторовна 

2.    Смирнов Владимир Алексеевич

3.    Смирнов Георгий Константинович

4.    Туманова Юлия Андреевна

5.    Тураев Антон Викторович

6.    Ушакова Дарья Александровна

7.    Ханзина Людмила Александровна

8.    Чиков Максим Александрович

9.    Чирков Дмитрий Львович

10. Чичерова Екатерина Дмитриевна

 

24 АВГУСТА

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10:00 (ул. Часовая, д. 5Б (3 подъезд)Схема проезда

1.    Андреев Андрей Григорьевич

2.    Гоникберг Сергей Викторович

3.    Деменева Елена Николаевна

4.    Донатас Камович Грудович

5.    Найманов Магомет-Али Шабанович

6.    Оксюта Владислава Георгиевна

7.    Симонов Михаил Дмитриевич

8.    Сорокина Алина Николаевна

9.    Столяров Дмитрий Олегович

10. Сущев Евгений Игоревич

11. Юлку Павел Кириллович

 

АКТЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

25 АВГУСТА

Внимание! Адрес места проведения вступительных испытаний будет указан позднее

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10:00 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Абрамова Надежда Алексеевна

2.    Азарова Надежда Алексеевна

3.    Акимов Олег Михайлович

4.    Аккерман Станнислав Витальевич

5.    Алексеева Елизавета Васильевна

6.    Алисиевич Алеся Владимировна

7.    Бабич Андрей Валерьевич

8.    Беляев Александр Евгеньевич

9.    Ботвиновский Павел Дмитриевич

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10:00 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Винникова Виктория Олеговна

2.    Гагарина Юлия Олеговна

3.    Гагаринов Артем Валерьевич

4.    Голубев Владислав Андреевич

5.    Григорьева Ксения Олеговна

6.    Дашина Анастасия Юрьевна

7.    Дашкевич Кристина Васильевна

8.    Деменьшина Мария Александровна

9.    Димитренко Станислав Игоревич

10.Петухова Екатерина Владимировна 

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 11:30 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Друзь Ирина Анатольевна

2.    Дубровина Анастасия Руслановна

3.    Дунаева Таисия Александровна

4.    Дунилова Ольга Викторовна

5.    Журавкин Тимур Александрович

6.    Зафесов Ислам Сальбиевич

7.    Зорин Александр Владимирович

8.    Иванова Татьяна Вячеславовна

9.    Иванюк Антонина Юрьевна

10.Кабанова Анастасия Михайловна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 11:30 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Камелин Степан Андреевич

2.    Кантария Нино

3.    Карая Мария

4.    Карягин Макар Сергеевич

5.    Квициния Гурам Зурабович

6.    Керер Лаурита Евгеньевна

7.    Ким Владислав Валерьевич

8.    Клименко Артём Александрович

9.    Климова Александра Климова

10.Колесник Юлия Александровна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 13:40 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Колоскова Наталия Андреевна

2.    Крылова Анастасия Вячеславовна

3.    Кузьмина Анна Александровна

4.    Курагина Александра Владимировна

5.    Лазько Юлия Владимировна

6.    Лачин Максим Юрьевич

7.    Литвинова Дарья Михайловна

8.    Мачихина Ксения Николаевна

9.    Наир Дэви Сурендрановна

10.Некрасова Полина Андреевна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 13:40 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Николаева Татьяна Германовна

2.    Овчинников Андрей Владимирович

3.    Овчинников Никита Владимирович

4.    Плясов Иван Евгеньевич

5.    Поляница Елена Олеговна

6.    Попова Александра Анатольевна

7.    Попова Елизавета Сергеевна

8.    Преображенская (Ярмолюк) Алиса Владимировна

9.    Русева Анна Викторовна

10.Светличнова Татьяна Родионовна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 15:30 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Сидоровича Виктория Валерьевна

2.    Солонцов Сергей Юрьевич

3.    Степанов Денис Сергеевич

4.    Степанова Татьяна Эдуардовна

5.    Ступина Лидия Владимировна

6.    Суворова Полина Игоревна

7.    Тархановская Екатерина Юрьевна

8.    Татарникова Валерия Александровна

9.    Тимошенко Камилла Вячеславовна

10.Топоркова Настасья Дмитриевна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 15:30 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Тургенева Марина Рамзановна

2.    Хабибова Рубина Рамилевна

3.    Хачатрян Седа Тиграновна

4.    Химова Элина Александровна

5.    Ходусова Валерия Александровна

6.    Чармадова Мария Константиновна

7.    Черемисова Мария Валерьевна

8.    Чорна Юлия Афанасьевна

9.    Шевченко Данила Борисович

10.Яковлева Екатерина Сергеевна

 

26 АВГУСТА

(Внимание! Адрес места проведения вступительных испытаний будет указан позднее)

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10:00 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Аввакумова Вера Олеговна

2.    Базарова (Борисевич) Ольга Владимировна

3.    Байдак Дарья Игоревна

4.    Бескакотов Сергей Сергеевич

5.    Богомазов Роман Александрович

6.    Богуцкая Дарья Игоревна

7.    Бондарев Егор Борисович

8.    Боярова Екатерина Алексеевна

9.    Броян Карина Серёжевна 

10.Булатова Ксения Юрьевна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10:00 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Бошоер Елизавета Александровна

2.    Буров Владимир Игоревич

3.    Вагин Сергей Витальевич

4.    Вартанова Элла Геннадьевна

5.    Васильев Игорь Александрович

6.    Васютина Татьяна Станиславовна

7.    Вожакова Дарья Максимовна

8.    Глебов Алексей Иванович

9.    Горлов Георгий Сергеевич

10.Грибков Степан Романович

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 11:30 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Гузеева Лидия Юрьевна

2.    Гусак Анастасия Васильевна

3.    Гуторова Александра Александровна

4.    Дегтярева Анна Павловна

5.    Десятникова Екатерина Юрьевна

6.    Дзыгар Данила Андреевич

7.    Дьяконова Маргарита Николаевна

8.    Дьячук Полина Евгеньевна

9.    Епонешникова Наталья Алексеевна

10.Жевнерова Диана Александровна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 11:30 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Живописцев Даниил Игоревич

2.    Игонина Юлия Александровна

3.    Иконников Денис Александрович

4.    Исламов Данил Радикович

5.    Калегаев Владимир Дмитриевич

6.    Клинская Анна Денисовна

7.    Коган (Ширякина) Ксения Алексеевна

8.    Коловская Коринна Дмитриевна

9.    Кралинская Елизавета Александровна

10.Кузьмина Марианна Вадимовна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 13:40 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Малаева Софья Александровна

2.    Мильденберг Михаил Михайлович 

3.    Морозова Мария Юрьевна

4.    Муратова Зария Данисовна

5.    Некрасова Ксения Евгеньевна

6.    Нестерова Ольга Викторовна

7.    Носова Анастасия Андреевна

8.    Осташевская Дарья Викторовна

9.    Пачколина Софья Алексеевна

10.Пейсель Борис Дмитриевич

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 13:40 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Петрова Милана Юрьевна

2.    Подопригора Валерия Андреевна

3.    Походящая Ирина Сергеевна

4.    Пропажина Мария Александровна

5.    Редько Андрей Евгеньевич

6.    Рудаков Родион Сергеевич

7.    Руссу Елена Владимировна

8.    Ручкина Елена Александровна

9.    Рыжова Анна Александровна

10.Стадник Элина Алексеевна

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 15:30 (КОМИССИЯ № 1)

1.    Багаряков Данил Сергеевич

2.   Старчиков Вячеслав Александрович

3.    Талдыкина Екатерина Александровна

4.    Титенко Александр Николаевич

5.    Топчиева Магдалина Алексеевна

6.    Троицкий Александр Андреевич

7.    Трусевич Алина Алексеевна

8.    Тымченко Евгений Николаевич

9.    Уйманова Анастасия Александровна

10.  Хитрик Владислав Владирович

11.   Хитров Александр Юрьевич

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ К 15:30 (КОМИССИЯ № 2)

1.    Дельман Дарья Олеговна

2.    Черкашина Полина Сергеевна

3.    Чернопазова Арина Антоновна

4.    Шрамм Александра Гюнтеровна

5.    Шуваев Алексей Федорович

6.    Эссен Екатерина Андреевна

7.    Юнышева Екатерина Андреевна

8.    Яковлев Артем Владимирович

9.    Яковлева Любовь Дмитриевна

10.Яцкова Анна Васильевна

11.Ященко Илья Равилевич

 

28 АВГУСТА

1.    Возжаева Анастасия Андреевна (региональный отбор)

2.    Волкова Мария Сергеевна (региональный отбор)

3.    Гуреева Анастасия Алексеевна (региональный отбор)

4.    Епишова Татьяна Романовна (региональный отбор)

5.    Зубайраев Руслан Русланович (региональный отбор)

6.    Литовченко Влада Юрьевна (региональный отбор)

7.    Медведева Алена Александровна (региональный отбор)

8.    Морева Дарья Сергеевна (региональный отбор)

9.    Мухоедова Татьяна Юрьевна (региональный отбор)

10.Паршина Алена Евгеньевна (региональный отбор)

11.Севостьянов Вячеслав Вячеславович (региональный отбор)

12.Селивановский Платон Сергеевич (региональный отбор)

13.Штейнгауэр Камилла Александровна (региональный отбор)

 

31 АВГУСТА

1.    Кобзарь Екатерина Сергеевна (региональный отбор)

2.    Шиханова Алиса Сергеевна (региональный отбор)


Форма Договора об оказании образовательных услуг

Подробнее о поступлении

Партнеры

  • Сима-Ленд
  • Чай Ахмад
  • ТД Посольство вкусной еды

Информационные партнеры

  • ТАСС
  • Россия 24
  • Россия – Культура
  • ПрофиСинема
  • Холивуд
  • Культура
  • Большая Москва

При поддержке

  • Фонд Тимченко
  • Благотворительный фонд 12
  • Сафмар