Списки абитуриентов

Внимание! Важная информация для абитуриентов!

Уважаемые абитуриенты! Напоминаем вам о том, что:

Срок подачи и рассмотрения заявок на обучение: c 1 апреля до 17 августа 2018 г.

Прием заявок в Академию заканчивается 17 августа в 17 часов 00 мин (по московскому времени) для всех мастерских. 

Анкеты, присланные позже указанного срока, не рассматриваются! (исключений не предусмотрено).

Срок подачи документов на участие в конкурсе: для актёрской мастерской – до 24 августа 2018 г., для продюсерской и режиссёрской мастерских – до 17 августа 2018 г. 

Адрес: ул. Поварская, 33, стр. 1 (служебный вход Театра киноактера). Приём документов – с 11 до 17 часов.

Сроки проведения вступительных испытаний: c 20 августа 2018 г. по 01 сентября 2018 г. (по графику мастерских). 
Сроки проведения вступительных испытаний для актёрской мастерской:
27-29.08.2018 г. – первый тур;
30.08.2018 г. – второй тур;
31.08.-01.09.2018 г. – заключительный, третий тур, с участием художественного руководителя мастерской.
Срок проведения вступительных испытаний для режиссёрской мастерской: 21-22 августа 2018 г. (два дня)
Срок проведения вступительных испытаний для продюсерской мастерской: 20 августа 2018 г., начало собеседования в 12:00

Все вступительные испытания проводятся с 10.00 по адресу: ул. Поварская, д. 33 (здание Театра киноактера).

Абитуриенты, не подавшие документы в указанные сроки, к вступительным испытаниям НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Список документов - см. по ссылке (п. 9!!!!)

------~-------

Список рекомендованных к прохождению вступительных испытаний 

в 2018/2019 учебном году

(по состоянию на 18 августа 2018 г.)

52.05.01 «Актёрское искусство. Программа: Актёрское искусство в современных условиях»

27 августа 2018 г.

1.    Азарова Надежда Алексеевна

2.    Алякина Елизавета Николаевна

3.    Андронаки Нина Тудоровна

4.    Анищенко Екатерина Александровна

5.    Байрамкулова Хадиза Хыйсаевна

6.    Бакланова Марина Валерьевна

7.    Балашов Сергей Олегович

8.    Богомолова Екатерина Витальевна

9.    Быркин Кирилл Вадимович

10.  Виноградов Алексей Владимирович

11.  Гаврикова Наталия Владимировна

12.  Глухов Артем Георгиевич

13.  Головач Нина Алексаедровна

14.  Гринфельд Олеся Олеговна

15.  Дзыгар Данила Андреевич

16.  Долгополов Егор

17.  Друзенко Анатолий Павлович

18.  Зайцева Ольга Андреевна

19.  Захарова Екатерина Сергеевна

20.  Зиновьева Вера Владимировна

21.  Зотеева Полина Михайловна

22.  Каргаева Татьяна Анатольевна

23.  Качанова Лилия Анатольевна

24.  Кашкин Артем Игоревич

25.  Киселёв Артём Олегович

26.  Коновалова Екатерина Анатольевна

27.  Косарева Екатерина Андреевна

28.  Кузь Оксана Юрьевна

29.  Лебедева Ольга Андреевна

30.  Макаренко Анна Александровна

31.  Макеева Елизавета Игоревна

32.  Максименко Марко Александрович

33.  Маркова Кристина Алексеевна

34.  Морозов Вячеслав Игоревич

35.  Накатков Антон Андреевич

36.  Насырова Алия Шамилевна

37.  Нестерова Екатерина

38.  Панина Татьяна Анатольевна

39.  Пашкова Дарья Андреевна

40.  Перелешина Анна Александровна

41.  Пивко Виктория Евгеньевна

42.  Питерская Светлана Станиславовна

43.  Польских Татьяна Юрьевна

44.  Протасова Мария Данииловна

45.  Рабцевич Анна Ивановна

46.  Семенов Леонид Александрович

47.  Смоляниченко Анастасия Олеговна

48.  Суедова Альбина Александровна

49.  Фролов Кирилл Андреевич

50.  Хасанова Лилия Рифатовна

51.  Цулукидзе Бекарий Викторович

52.  Чернышева Мария Игоревна

53.  Штам Анна Александровна

54.  Шуваева Ольга Александровна

55.  Шумакова Мария Вениаминовна

56.  Шустарёва Полина Константиновна

57.  Ярандина Наталья Алексеевна

28 августа 2018 г.

1.    Абаева Анастасия Сергеевна

2.    Бахмутов Станислав Владимирович

3.    Борисова Елизавета Игоревна

4.    Будникова Инна Сергеевна

5.    Буланов Николай Владимирович

6.    Булатова Эльвина Габбасовна

7.    Гаврилина Полина Олеговна

8.    Герман Николай Николаевич

9.    Глобенко Дарья Сергеевна

10.  Дементьева Ольга Александровна

11.  Денисова Анна Владимировна

12.  Дорофеев Владислав Александрович

13.  Егоров Дмитрий Юрьевич

14.  Иобадзе Георгий Гочаевич

15.  Карачевская Анастасия

16.  Кафиятуллин Ринат Русланович

17.  Кистанова Ирина Владимировна

18.  Ковалевская Дарья Валерьевна

19.  Кожев Константин Александрович

20.  Козин Сергей Валерьевич

21.  Коник Андрей Петрович

22.  Кралинская Елизавета Александровна

23.  Кузнецова Галина Ивановна

24.  Кулюкина Елена Александровна

25.  Кюблер Елизавета Ивановна

26.  Ларина Мария Анатольевна

27.  Макшанова Анна Анатольевна

28.  Маляревская Татьяна Дмитриевна

29.  Назарова Анастасия Викторовна

30.  Папушева Анна Александровна

31.  Преображенская Алиса Владимировна

32.  Рось Нина Александровна

33.  Рощина Татьяна Александровна

34.  Румянцев Станислав Викторович

35.  Савостин Дмитрий Сергеевич

36.  Сарычева Ольга Борисовна

37.  Сидорова Виктория Викторовна

38.  Симоненко Кирилл Сергеевич

39.  Сомова Татьяна Сергеевна

40.  Степанова Анастасия Сергеевна 

41.  Степанова Татьяна Эдуардовна

42.  Степанюк Анатолий Олегович

43.  Суркова Оксана Валерьевна

44.  Сухарева Алина Валерьевна

45.  Тихомиров Тимур Витальевич

46.  Турчанинова Анна Геннадьевна

47.  Фомичёва Яна Олеговна

48.  Хетагуров Илья Михайлович

49.  Храновская Диана Андреевна

50.  Хрустачев Константин Сергеевич

51.  Хусяинова Диляра Алимжановна

52.  Чахалян Хорен Акопович

53.  Чередник Дмитрий Евгеньевич

54.  Чмир Анна Владимировна

55.  Шкода Ирина Владимировна

56.  Шульженко Анастасия Сергеевна

Шуплецов Алексей Владиславович

29 августа 2018 г. 

1.    Афанасьева Анна Александровна

2.    Баландина Екатерина Алексеевна

3.    Булыня Наталья Леонидовна

4.    Быков Илья Георгиевич

5.    Водолазская Елизавета Вадимовна

6.    Востокова Мария Владимировна

7.    Гаркунов Андрей Александрович

8.    Геронимус Мария Александровна

9.    Горшкова Алла Владимировна

10.  Даненкова Виктория Петровна

11.  Долженко Владислав Дмитриевич

12.  Дулова Екатерина Ивановна

13.  Дурнева Юлия Андреевна

14.  Есина Нина Сергеевна

15.  Ефименко Кристина Владимировна

16.  Игоров Юрий Константинович

17.  Ишутина Ксения Витальевна

18.  Касницкий Андрей Александрович

19.  Кауц Елена Вячеславовна

20.  Климова Валерия Владимировна

21.  Ливанова Екатерина Владимировна

22.  Лисичкина Алиса Владимировна

23.  Логинов Александр Олегович

24.  Лоскутов Иван Александрович

25.  Макарова Татьяна Андреевна 

26.  Мельникова Кристина –Злата Владимировна

27.  Милованов Арсений Константинович

28.  Минко Елизавета Сергеевна

29.  Мкртчян Диана Гагиковна

30.  Набиева Надежда Ринатовна

31.  Неделко Максим Николаевич

32.  Никифорова Марина Михайловна

33.  Новикова Юлия Алексеевна

34.  Подсвирова Анна Владимировна

35.  Прокопьев Александр Сергеевич

36.  Райгородская Анастасия Алексеевна

37.  Романова Инна Олеговна

38.  Сандквист Елена Владимировна

39.  Сопова Александра Николаевна

40.  Суфьянова Элина Ильдаровна

41.  Сухарева Янина Дмитриевна

42.  Тимофеева Маргарита Викторовна

43.  Тополь Дмитрий Алексеевич

44.  Трёкин Сергей Андреевич

45.  Тюфяков Евгений Александрович

46.  Филь Максим Дмитриевич

47.  Фоминых Яна Игоревна

48.  Фрольцова Виктория Эдуардовна

49.  Цыбина Анна Павловна

50.  Чалая Анна Юрьевна

51.  Чехова Анна Павловна

52.  Чистов Анатолий Александрович

53.  Чуриков Илья Вадимович

54.  Шабаева Татьяна Васильевна

55.  Шаркова Вера Павловна

56.  Ярушкин Евгений Викторович


Cписок рекомендованных к прохождению финального тура (победители регионального кастинга, проводившегося при поддержке Фонда Тимченко, а также кастинга на Всероссийском международном образовательном форуме "Таврида" (респ. Крым))
52.05.01 «Актёрское искусство. Программа: Актёрское искусство в современных условиях»

31 августа 2018 г. 
  1. Беликова Ольга Борисовна 
  2. Березина Екатерина Петровна 
  3. Борисова Аксинья Александровна
  4. Васильев Игорь Александрович
  5. Ганацкая Юлия Алексеевна
  6. Гладкова Дарья Борисовна 
  7. Глебова Мария Валерьевна
  8. Гудкова Алена Сергеевна 
  9. Золотавина Елена Евгеньевна
  10. Илюшкин Виталий Валерьевич 
  11. Карпук Владимир Юрьевич
  12. Ломакина Валерия Сергеевна
  13. Маркс Виталий Андреевич
  14. Немцева Мария Сергеевна
  15. Шевцова Алена Валерьевна
  16. Шимохина Анна Викторовна  
55.05.01 Режиссура кино и телевидения, программа: «Искусство режиссуры в 21 веке»

21 августа 2018 г.

1.       Авагян Асатур Самсонович

2.       Бабичева Наталья Сергеевна

3.       Барсегян Эвелина Ашотовна

4.       Баскакова Ксения Валерьевна

5.       Бестужева Екатерина Анатольевна

6.       Буриличев Андрей Евгеньевич

7.       Валиуллин Вадим Владиславович

8.       Виноградова Татьяна Владимировна

9.       Волкова Маргарита Геннадьевна

10.   Галимарванов Ришат Фанильевич

11.   Герасимов Арсений Денисович

12.   Гобозашвили Ирина Бидзиновна

13.   Гредин Роман Владимирович

14.   Дерксен Кристина Евгеньевна

15.   Дорохова Ксения Александровна

16.   Ершов Евгений Анатольевич

17.   Ефимов Никита Сергеевич

18.   Иванова Мария Владимировна

19.   Капля Максим Владимирович

20.   Ковалев Семён Юрьевич

21.   Коротаева Анна Владимировна

22.   Котовщиков Алексей Сергеевич

23.   Кристоль Екатерина Анатольевна

24.   Лафаенко Сергей Петрович

25.   Мамонтова Екатерина Алексеевна

26.   Махначёва Мария Викторовна

27.   Медведев Алексей Феликсович

28.   Микаилова Айтач Аббасовна

29.   Наранович Лолита Антоновна

30.   Нарциссова Елена Сергеевна

31.   Некрасова Алиса Валерьевна

32.   Новикова Светлана Васильевна

33.   Озорнин Игорь Юрьевич

34.   Плетнев Максим Михайлович

35.   Полякова Елена Владимировна

36.   Рыжов Денис Вадимович

37.   Сафонов Евгений Игоревич

38.   Солодов Юрий Владимирович

39.   Сунцов Валентин Валерьевич

40.   Тарасова Анна Святославовна

41.   Утарбаева Фарзана Мирзовна

22 августа 2018 г.

1.       Аврамова Елена Викторовна

2.       Аршинин Владимир Владимирович

3.       Белорусов Никита Олегович

4.       Васильева Анна Васильевна

5.       Галеева Луиза Радиковна

6.       Дорофеева Алина Вячеславовна

7.       Имакин Александр Альбертович

8.       Колева Олга Константинова

9.       Куликова Алёна Валентиновна

10.   Куприянова Екатерина Валерьевна

11.   Максименко Антон Сергеевич

12.   Остапенко Анастасия Григорьевна

13.   Папушева Анна Александровна

14.   Унежский Виктор Александрович

15.   Устюгова Екатерина

16.   Фетеску Яна Эмильевна

17.   Фомин Андрей Александрович

18.   Харитонов Константин Викторович

19.   Холоднов Лев Олегович

20.   Хромцова Анастасия Евгеньевна

21.   Царева Анна Васильевна      

22.   Чернова Юлия Валерьевна

23.   Шевцов Константин Юрьевич

24.   Эрклиевский Станислав Юрьевич

25.   Юлку Павел Кириллович

26.   Яхаев Антон Владимирович


55.05.04 Продюсерство, программа: «Продюсер - век 21»

1.       Водынски Вера Владимировна

2.       Волкова Маргарита Геннадиевна

3.       Гавриков Антон Андреевич

4.       Иванова Мария Владимировна

5.       Казарьян Екатерина Сергеевна

6.       Клемешева Ольга Геннадьевна

7.       Лейбинен Софья Владиславовна

8.       Мадалинская Екатерина Геннадьевна

9. Мещерякова Ольга Николаевна 

10.       Михеева Кристина Владимировна

11.   Муштина Яна Валерьевна

12.   Нагаева Ольга Васильевна

13.   Румянцева Анна Андреевна

14.   Субочев Евгений Александрович

15.   Фефилов Михаил Юрьевич


Уважаемые абитуриенты, в связи с перебоями в работе телефонной связи в Академии Н.С. Михалкова, просим вас обращаться по интересующим вопросам к Учебной части Академии преимущественно по электронному адресу: info@academynsm.ru.
Благодарим за понимание.  


О программе проведения творческих испытаний в 2018/19 уч.году

Партнеры

  • Чай Ахмад
  • ТД Посольство вкусной еды
  • Bosco sport
  • Festagent
  • Киностудия им. Горького

Информационные партнеры

  • ТАСС
  • Россия 24
  • Россия 1
  • Москва 24-2
  • Русское радио
  • Радио России - Культура
  • ХитFM
  • ПрофиСинема
  • Холивуд
  • Культура
  • Большая Москва

При поддержке

  • Фонд Тимченко
  • Продюсер Глеб Фетисов
  • Сафмар