Списки абитуриентов

Список абитуриентов, рекомендованных к прохождению вступительных испытаний в 2019/2020 гг.

Вступительные испытания будут проводиться: в режиссёрскую и продюсерскую мастерские в указанные дату и время по адресу: ул. Часовая, д. 5Б (ст.м. Аэропорт); в актёрскую мастерскую по адресу: ул. Новозаводская, д. 27 (Дворец культуры им. С.П. Горбунова, ст.м. Багратионовская). ВХОД ПО ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМ ЛИСТАМ!


АКТЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 

26 августа – 10:00

  • Абитов Тимур Нариманович

  • Алешин Алексей Павлович

  • Андреева Екатерина Алексеевна

  • Арутюнян Ангелина Артаковна

  • Асташевич Дмитрий Николаевич

  • Ашхамахов Айтэч

  • Бакланова Мария Валерьевна

  • Барынин Алексей Константинович

  • Батршина Александра Романовна

  • Белимов Никита Сергеевич

  • Белоненко Мария Владимировна

  • Богданова Ксения Сергеевна

  • Букреева Варвара Михайловна 

  • Быркина Елена Александровна

  • Вербицкая Елена СергеевнаЛК

  • Винокурова Алина Сергеевна

  • Вострилова Юлия Сергеевна

  • Высоцкая Ребекка Вадимовна

  • Гаврикова Наталия Владимировна

  • Герасимова Мария Вадимовна

  • Грачёва Анастасия Алексеевна

  • Гречухина Валерия Владимировна

  • Григорьева Ксения Олеговна

  • Грищенко Михаил Николаевич

  • Деменьшина Мария Александровна

  • Дмитриева Полина Анатольевна

  • Долгих Илья Алексеевич

  • Дягилева Анастасия Андреевна

  • Загороднюк Владимир Юрьевич

  • Захарова Евгения Анатольевна

  • Зюлева Елена Александровна

  • Ионова Ольга Викторовна

  • Калинин Алексей Олегович

  • Карамышев Егор Вадимович

  • Карытцова Екатерина Евгеньевна 

  • Кобба Екатерина Николаевна

  • Котельникова Мария Сергеевна

  • Кульбаев Рустам Закирович

  • Лавров Александр Вячеславович

  • Липянская Анастасия Викторовна

  • Локтева Юлия Романовна

  • Лупандина Юлия Олеговна

  • Макаревич Дарья Александровна

  • Манукян Артём Александрович

  • Мартынов Андрей Сергеевич

  • Матвеева Марина Александровна

  • Матвеева Мария Владимировна

  • Мезина Маргарита Владимировна

  • Мелихова Юлия Николаевна

  • Морев Глеб Викторович

  • Морозов Игорь Михайлович

  • Мунина Анастасия Борисовна

  • Неделко Максим Николаевич

  • Нестерова Милена Сергеевна

  • Нетбай Антон Николаевич

  • Пак Александра Викторовна

  • Панина Татьяна Анатольевна

  • Пашкова Дарья Андреевна

  • Петрачкова Наталия Александровна

  • Погребицкая Мария Андреевна

  • Полуянова Христина Игоревна

  • Поляков Арсен Арменович

  • Поночевная Мария Алексеевна

  • Пудова Юлия Андреевна

  • Рабцевич Анна Ивановна

  • Ракчеева Станислава Сергеевна

  • Рахим Елжас

  • Руднева Ольга Николаевна

  • Русанова Кристина Владимировна

  • Савостина Анна Павловна

  • Салмина Дарья Сергеевна

  • Севрюкова Татьяна Сергеевна

  • Серегина Мария Александровна

  • Симоненко Кирилл Сергеевич

  • Судомир Светлана Игоревна

  • Сумм Александра Валерьевна

  • Титова Ксения Владимировна

  • Трухачева Тина Викторовна

  • Усанова Елена Владимировна

  • Филиных Татьяна Владимировна

  • Фоминых Яна Игоревна

  • Царицына Анжелика Александровна

  • Цветкова Кристина Олеговна

  • Чернов Артём Александрович

  • Эйдлин Вероника Владимировна 

27 августа - 10:00

  • Абаева Анастасия Сергеевна

  • Аверин Александр Александрович

  • Амами Инес Хатемовна

  • Бабичева Наталья Сергеевна

  • Баландина Екатерина Алексеевна

  • Бальбуциев Руслан Александрович

  • Банцеева Ольга Константиновна

  • Башков Никита Николаевич

  • Варданян Оля Арменовна

  • Василькова Екатерина Павловна

  • Великанова Ксения Сергеевна

  • Виненкова Мария Сергеевна

  • Габдрахманова Асия Ришатовна

  • Гаряева Неля Ирековна

  • Герай Антонина Михайловна

  • Геронимус Мария Александровна

  • Гончарова Ольга Олеговна

  • Горр Яна Анатольевна

  • Горшкова Алла Владимировна

  • Гуляева Вероника Мартиновна

  • Гусев Денис Аркадьевич

  • Дашина Ася Юрьевна

  • Демьянов Павел Алексеевич

  • Дмитриева Евгения Александровна

  • Дрозд Анна Владимировна

  • Дубровский Константин Сергеевич

  • Дьяконова Маргарита Николаевна

  • Елистратова Анна Евгеньевна

  • Загидуллина Альфира Илшатовна

  • Зобницев Игорь Альбертович

  • Золотухина Анна Олеговна

  • Иванов Андрей Владимирович

  • Иванов Даниил Максимович

  • Иванова Татьяна Вячеславовна

  • Измайлова Юлия Сергеевна

  • Казюханов Артём Владимирович

  • Калюжная Татьяна Олеговна

  • Керер Лаурита Евгеньевна

  • Кистанова Ирина Владимировна

  • Константинова Дарья Владимировна

  • Кормилкин Алексей Николаевич

  • Кошеляева Марина Александровна

  • Кралинская Елизавета Александровна

  • Купцова Дарья Олеговна

  • Кучерук Нина Александровна

  • Левочкин Евгений Викторович

  • Ледовских Валерия Валерьевна

  • Лянгузова Александрина Дмитриевна

  • Манина Анастасия Алексеевна

  • Маньковская Юлия Александровна

  • Маркова Александра Игоревна

  • Марковских Лидия Михайловна

  • Маркс Виталий Андреевич

  • Медведева Светлана Владимировна

  • Митькин Дмитрий Сергеевич

  • Михалев Виталий Евгеньевич

  • Моркес Мария Владимировна

  • Немцева Мария Сергеевна

  • Ненашева Мария Фанисовна

  • Папашвили Мария Олеговна

  • Пачколина Софья Алексеевна

  • Питерская Светлана Станиславовна

  • Плетнев Максим Михайлович

  • Поляков Павел Сергеевич

  • Попов Иван Алексеевич

  • Ростопчина Юлия Владимировна

  • Савенкова Светлана Александровна

  • Сакович Маргарита Эдуардовна

  • Самсонова Марина Витальевна

  • Свиридова Ирина Владимировна

  • Собачкин Дмитрий Сергеевич

  • Соболева Алиса Сергеевна

  • Стародворская Елена Ивановна

  • Сулейманов Кирилл Рустамович

  • Сычева Виктория Максимовна

  • Тухфатулин Ришат Ильясович

  • Хисамиев Андрей Артурович

  • Хмелевская Елизавета Александровна

  • Цаллати Аслан Артурович

  • Чмир Анна Владимировна

  • Чумаков Валерий Петрович

  • Чурманова Наталья Николаевна

  • Шептухина Виктория Владимировна 

  • Шестаков Артур Иванович

  • Широков Илья Михайлович

  • Шишина Наталья Александровна

  • Эшонкулов Азиз Шухратович

  • Югай Диана Трофимовна


28 августа – 10:00

(Финалисты Всероссийской выездной приёмной кампании, проводившейся при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко)

  • Григорьев Максим

  • Курцеба Владимир
  • Макарова Екатерина
  • Саркисян Артур
  • Транцеев Никита
  • Третьякова Яна

31 августа – 10:00

(Финалисты Всероссийской выездной приёмной кампании, проводившейся при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко)

  • Алымова Яна
  • Барышева Екатерина
  • Ломайкина (Ишкина) Елизавета
  • Мезина Екатерина


Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2019/2020 гг. 


РЕЖИССЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

1.     Могучев Дмитрий Александрович

2.     Разумникова Дарья Михайловна

3.     Севриновский Максим Григорьевич

4.     Трусевич Елизавета Сергеевна

5.     Шаблий Денис Сергеевич


ПРОДЮСЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

1.       Бондаренко Дмитрий Юрьевич

2.       Григорьев Андрей Александрович

3.       Мунтян Анастасия Ивановна

4.       Плохотников Константин Александрович

5.       Сибирцев Александр Николаевич

6.       Скоробогатов Павел Алексеевич

О программе проведения творческих испытаний в 2019/20 уч.году

Партнеры

  • Чай Ахмад
  • ТД Посольство вкусной еды
  • Bosco sport
  • Сима-Ленд
  • Festagent
  • Киностудия им. Горького

Информационные партнеры

  • ТАСС
  • Россия 24
  • Россия 1
  • Москва 24-2
  • Русское радио
  • Радио России - Культура
  • 7 Дней
  • ХитFM
  • ПрофиСинема
  • Холивуд
  • Культура
  • Большая Москва

При поддержке

  • Фонд Тимченко
  • Продюсер Глеб Фетисов
  • Сафмар