График открытых творческих встреч на сентябрь

24
сентября
2020

Публикуем график творческих встреч с выдающимися мастерами искусств, культуры и творчества, проходящих в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова с сентября по декабрь 2020 г.

Расписание творческих встреч и практических лабораторий на сентябрь 2020 г.: 

Дата

Время

Место

проведения

Персона

 

Ссылка на регистрацию

14.09.2020

(Понедельник)

18:00

ул. Часовая, д.5Б

Б.Н. Любимов

https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1423887/

15.09.2020

(Вторник)

18:00

ул. Часовая, д.5Б

С.В. Урсуляк

https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1426233/

23.09.2020

(Среда)

(Перенос встречи с 10 сентября) 

18:00

ул. Часовая, д.5Б

В.И. Хотиненко

https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1420815/

24.09.2020

(Четверг)

18:00

ул. Часовая, д.5Б

Ф.О. Янковский

ПЕРЕНОС ВСТРЕЧИ   

28.09.2020

(Понедельник)

18:00

ул. Часовая, д.5Б

А.А. Адабашьян

 https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1436661/ 

30.09.2020

(Среда)

18:30

ул. Часовая, д.5Б

А.И. Смоляков

 Запись на встречу не производится.   

Вход на мероприятия для выпускников и студентов театральных вузов, представителей творческих профессий будет осуществляться по предварительной регистрации. Внимание! Количество мест ограничено в связи с соблюдениями рекомендаций Роспотребнадзора о санитарно-эпидемиологических требований к проведению культурно-образовательных мероприятий. 

Все мероприятия проходят в помещениях Академии Н.С. Михалкова по адресу: г. Москва, ул. Часовая, д. 5Б (ст. м. «Аэропорт»). Схема проезда – https://academynsm.ru/ru/academy/contacts/


Информационные партнеры Проекта:
Телеканал "Россия 24"
tvkinoradio.ru


Для справки:

Проект Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова «Творческие встречи и лаборатории» является масштабным социально-образовательным проектом, который проводится при поддержке Министерства культуры РФ четвертый год подряд. Целью проекта является содействие профессиональному росту нового поколения актеров, режиссеров, продюсеров и иных представителей творческих профессий; налаживание творческих связей между молодыми артистами разных стран; обмен опытом между участниками творческих встреч; предоставление возможности молодым профессионалам получить бесценный опыт работы с ведущими специалистами отрасли, изучить  этапы создания собственного культурного продукта; создание атмосферы, объединяющей высококлассных наставников и учеников из разных областей культуры и искусства; освоение целевой аудиторией новых компетенций в сфере искусства, приобретение способностей к решению профессиональных задач повышенной сложности; мотивированных к достижению выдающихся творческих результатов. 

_______________________________________________ 

Правила посещения мероприятий для участников скорректированы в соответствии с предписанными санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзором. Ношение средств индивидуальной защиты (маски и перчатки), а также измерение температуры тела бесконтактным термометром на входе в здание Академии станет обязательным. Посетители с температурой тела выше 37 градусов и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) на территорию организации допускаться не будут. В случае образования очереди на входе в здание, необходимо будет соблюдать минимально допустимую социальную дистанцию 1,5 метра. Места для участников распределяются с социальной дистанцией в одно место. 


Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

пресс-служба ОЧУ ДПО «Академия Н.С. Михалкова»

pressa@academynsm.ru





Партнеры

  • Сима-Ленд
  • ТД Посольство вкусной еды
  • МГИК

Информационные партнеры

  • ТАСС
  • Россия 24
  • Россия – Культура
  • ПрофиСинема
  • Холивуд
  • Культура
  • Большая Москва

При поддержке

  • Фонд Тимченко
  • Благотворительный фонд 12