Infoentrants lists

Cписки абитуриентов, допущенных к прохождению профессионального собеседования: 

52.05.01 Актерское искусство, программа: «Актерское искусство в современных условиях»

26.08.2105

Боровкова Марианна Владимировна

Гаас Олег Викторович

Гуцу Игорь Игоревич

Дольникова Теона Валентиновна

Ежова Анна Викторовна

Илюхин Игорь Александрович

Колосов Максим Владимирович

Кузубов Георгий Георгиевич

Марусова Дарья Александровна

Масальская Анна Игоревна

Никаноров Сергей Васильевич

Оганян Андрей Станиславович

Саадян Эдмон Айказович

Сопина Инна Александровна

Теуважукова Анна Владимировна

Усин Денис Сергеевич

Якшич Милена


27.08.2015

Багдасарян Кристина Грантовна (Дасарская)

Басок Сергей Николаевич

Белякова Виктория Константиновна

Губченко Валентина Владимировна

Кормишина Оксана Сергеевна

Манукян Аратём Александрович

Семерикова Эвелина Владимировна

Славгородская Евгения Владиславовна

Соботковская (Попова) Александра Александровна

Стреляев Антон Юрьевич

Сумина Галина Аркадьевна

Шевалдов Ярослав Дмитриевич


28.08.2015

Гревцова Юлия Александровна

Ермакова Каролина Александровна

Кабак Екатерина Борисовна

Константинов Алексей Викторович

Крысин Артём Евгеньевич

Лемешко Елена Михайловна

Орловская Оксана Николаевна

Роскошная Анна Александровна

Струговец Андрей Анатольевич

Хачатуров Сергей Эрнестович

Шейнин Константин Владимирович

Эдлис Михаил Эдуардович


55.05.01 Режиссура кино и телевидения, программа: «Искусство режиссуры в 21 веке»

17.08.2015

Богатырев Андрей Андреевич

Вера Водынски

Глебова Анастасия

Головач Нина Александровна

Грозных Сергей Борисович

Дрголюб Анастасия Андреевна

Калугина Ольга Александровна

Крупин Андрей Александрович

Остап Татьяна Ярославовна

Рассказов Марк Кириллович

Сарайкина Валерия Владимировна

Федотов Андрей Евгеньевич

Фетеску Яна Эмильевна

Хайям Абдуллаев

55.05.03 Кинооператорство, программа: «Операторское искусство: технологии 21 века»

24.08.2015

Агаджанян Рубен Рафаэльевич

Баскоев Сергей Сергеевич

Гиляров Николай Олегович

Князева Любовь Алексеевна

Ложковой Вячеслав Владимирович

Матросов Михаил Юрьевич

55.05.04 Продюсерство, программа: «Продюсер - 21 век»

24.08.2015

Якунин Дмитрий Михайлович

Кравченко Петр Николаевич

Левичева Светлана Валентиновна

Шахназарян Жасмин Размиковна

Никитин Марат Викторович

Смирнова Анна Владиславна

Дубровская Людмила Игоревна

Грищенко Анастасия Геннадиевна


О программе проведения творческих испытаний

м

Partners

  • Чай Ахмад
  • ТД Посольство вкусной еды
  • Bosco sport
  • Сима-Ленд
  • Festagent
  • Киностудия им. Горького

Information partners

  • ТАСС
  • Россия 24
  • Россия 1
  • Москва 24-2
  • Русское радио
  • Радио России - Культура
  • 7 Дней
  • Авторадио
  • ХитFM
  • ПрофиСинема
  • Холивуд
  • Культура
  • Большая Москва

With the support

  • Фонд Тимченко
  • Продюсер Глеб Фетисов
  • Сафмар